Bäthge Baustoffe GmbH & Co. KG  |   Am Juliusturm 11a   |   13599 Berlin   |   Telefonzentrale:  030 / 33 80 1 - 0    |  Öffnungszeiten: Montag bis Freitag 6:00 - 17:30

 

 

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir beraten Sie gerne, am Telefon oder persönlich!

Für allgemeine Anfragen rufen Sie einfach an unter:  030/33 801 - 0

Unser Team Trockenbau

Frau Gebhardt
Verkauf Trockenbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 212
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: gebhardt@baethge.de

Herr Knaak
Verkauf Trockenbau + Energiefachberater


Telefon 030 / 33 80 1 - 203
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: knaak@baethge.de

Frau Maack
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 216
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: maack@baethge.de

Frau Ossowski-Peckel
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 217
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: ossowski@baethge.de

Frau Radicke
Verkauf Trockenbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 221
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: radicke@baethge.de

Herr Saß
Fachbereichsleiter Trockenbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 204
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: sass@baethge.de

Herr Streit
Bereichsleiter EDV + Organisation


Telefon 030 / 33 80 1 - 202
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: streit@baethge.de

Herr Thoms
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 211
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: thoms@baethge.de

Herr Windt
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 399
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: windt@baethge.de

Unser Team Rohbau

Frau Gühlke
Verkauf Rohbau / GaLA


Telefon 030 / 33 80 1 - 215
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: guehlke@baethge.de

Herr Kroemer
Verkauf Rohbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 207
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: kroemer@baethge.de

Frau Maack
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 216
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: maack@baethge.de

Frau Ossowski-Peckel
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 217
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: ossowski@baethge.de

Hr. Schaaf
Verkauf Rohbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 210
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: schaaf@baethge.de

Herr Thoms
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 211
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: thoms@baethge.de

Herr Weinrich
Fachbereichsleiter Rohbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 205
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: weinrich@baethge.de

Herr Windt
Tresenverkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 399
Telefax 030 / 33 80 1 - 998
E-Mail: windt@baethge.de

Unser Team Werkzeug / Fachmarkt

Herr Bresching
Fachbereichsleiter Werkzeug / Fachmarkt


Telefon 030 / 33 80 1 - 220
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: bresching@baethge.de

Herr Loehrke
Verkauf Werkzeug


Telefon 030 / 33 80 1 - 222
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: loehrke@baethge.de

Herr Ulrich
Telefon und Verkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 0
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: ulrich@baethge.de

Unser Team Bauelemente

Herr Brandt
Verkauf Bauelemente


Telefon 030 / 33 80 1 - 233
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail: brandt@baethge.de

Herr Wahl
Fachbereichsleiter Bauelemente


Telefon 030 / 33 80 1 - 231
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail: wahl@baethge.de

Herr Psota
Verkauf Bauelemente


Telefon 030 / 33 80 1 - 230
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail: psota@baethge.de

Herr Weber
Verkauf Bauelemente


Telefon 030 / 33 80 1 - 232
Telefax 030 / 33 80 1 - 297
E-Mail: weber@baethge.de

Unsere GaLa Ansprechpartnerin

Frau Gühlke
GaLa / Verkauf Rohbau


Telefon 030 / 33 80 1 - 215
Telefax 030 / 33 80 1 - 199
E-Mail: guehlke@baethge.de

Unser Kontakt Disposition Fuhrpark

Herr Reinke
Disposition


Telefon 030 / 33 80 1 - 300

Unsere Aussendienst-Mitarbeiter

Herr Schories
Aussendienst


Telefon 030 / 33 80 1 - 213
Mobil 0172 383 80 98
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: schories@baethge.de

Herr Woelki
Aussendienst


Telefon 030 / 33 80 1 - 208
Mobil 0173 74 01 221
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: woelki@baethge.de

Telefonzentrale

Herr Ulrich
Telefon und Verkauf


Telefon 030 / 33 80 1 - 0
Telefax 030 / 33 80 1 - 299
E-Mail: ulrich@baethge.de